| Ingresos TV | $2.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $16K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $12K |
| Mantenimiento instalaciones | $1.0M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2030 | $6.8M | $2.4M | $4.4M | $143.1M |
| Dec 2029 | $8.6M | $2.4M | $6.2M | $138.7M |
| Nov 2029 | $11.1M | $2.8M | $8.3M | $132.5M |
| Oct 2029 | $5.6M | $2.4M | $3.2M | $124.2M |
| Sep 2029 | $18.5M | $2.1M | $16.4M | $121.0M |
| Aug 2029 | $2.9M | $2.1M | $841K | $104.6M |
| Jul 2029 | $4.2M | $2.1M | $2.2M | $103.7M |
| Jun 2029 | $2.8M | $2.0M | $767K | $101.6M |
| May 2029 | $2.8M | $2.1M | $665K | $100.8M |
| Apr 2029 | $6.0M | $2.6M | $3.5M | $100.2M |
| Mar 2029 | $6.0M | $2.2M | $3.8M | $96.7M |
| Feb 2029 | $2.8M | $2.1M | $668K | $92.9M |