| Ingresos TV | $1.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $755K |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $670K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2030 | $2.0M | $1.4M | $617K | $21.1M |
| Apr 2030 | $2.0M | $1.9M | $147K | $20.5M |
| Mar 2030 | $2.0M | $1.5M | $512K | $20.4M |
| Feb 2030 | $2.0M | $1.5M | $490K | $19.8M |
| Jan 2030 | $2.2M | $1.5M | $726K | $19.4M |
| Dec 2029 | $2.0M | $1.5M | $490K | $18.6M |
| Nov 2029 | $2.4M | $1.5M | $905K | $18.1M |
| Oct 2029 | $1.9M | $1.5M | $455K | $17.2M |
| Sep 2029 | $1.9M | $1.7M | $231K | $16.8M |
| Aug 2029 | $2.0M | $1.2M | $734K | $16.5M |
| Jul 2029 | $2.2M | $1.2M | $983K | $15.8M |
| Jun 2029 | $1.9M | $1.2M | $665K | $14.8M |