| Ingresos TV | $1.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $25K |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $64K |
| Amortización de Fichajes | $8K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $78K |
| Mantenimiento instalaciones | $797K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2029 | $1.9M | $2.5M | $-559K | $56.3M |
| Oct 2029 | $1.9M | $3.3M | $-1.3M | $56.8M |
| Sep 2029 | $1.9M | $2.0M | $-69K | $58.1M |
| Aug 2029 | $2.0M | $2.2M | $-212K | $58.2M |
| Jul 2029 | $2.3M | $2.7M | $-434K | $58.4M |
| Jun 2029 | $1.9M | $2.5M | $-549K | $58.8M |
| May 2029 | $1.9M | $2.5M | $-602K | $59.4M |
| Apr 2029 | $2.0M | $2.2M | $-210K | $59.9M |
| Mar 2029 | $2.0M | $2.3M | $-278K | $60.2M |
| Feb 2029 | $2.0M | $2.7M | $-728K | $60.4M |
| Jan 2029 | $2.5M | $2.3M | $156K | $61.1M |
| Dec 2028 | $1.9M | $4.0M | $-2.1M | $61.0M |