| Ingresos TV | $4.3M |
| Bonus TV por Posición | $433K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.3M |
| Salarios personal | $73K |
| Amortización de Fichajes | $18K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $736K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $21.0M | $3.1M | $17.9M | $31.8M |
| Aug 2027 | $4.2M | $2.8M | $1.4M | $13.9M |
| Jul 2027 | $4.1M | $2.6M | $1.5M | $12.5M |
| Jun 2027 | $7.7M | $2.8M | $4.9M | $10.9M |
| May 2027 | $4.2M | $2.8M | $1.4M | $6.1M |
| Apr 2027 | $4.1M | $2.7M | $1.4M | $4.7M |
| Mar 2027 | $4.2M | $2.9M | $1.3M | $3.2M |
| Feb 2027 | $4.2M | $2.9M | $1.3M | $1.9M |
| Jan 2027 | $4.2M | $2.8M | $1.3M | $632K |
| Dec 2026 | $1.7M | $2.4M | $-662K | $-717K |
| Nov 2026 | $1.6M | $2.4M | $-864K | $-74K |
| Oct 2026 | $593K | $3.8M | $-3.2M | $771K |