| Ingresos TV | $215K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $15K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $752K |
| Salarios personal | $19K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $115K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $1K |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $230K | $1.4M | $-1.2M | $-8.5M |
| Dec 2027 | $228K | $983K | $-755K | $-7.4M |
| Nov 2027 | $225K | $763K | $-537K | $-6.6M |
| Oct 2027 | $45K | $705K | $-660K | $-6.1M |
| Sep 2027 | $51K | $533K | $-482K | $-5.4M |
| Aug 2027 | $55K | $505K | $-449K | $-4.9M |
| Jul 2027 | $306K | $514K | $-208K | $-4.5M |
| Jun 2027 | $51K | $502K | $-451K | $-4.3M |
| May 2027 | $51K | $648K | $-597K | $-3.8M |
| Apr 2027 | $53K | $823K | $-770K | $-3.3M |
| Mar 2027 | $47K | $558K | $-511K | $-2.5M |
| Feb 2027 | $47K | $550K | $-503K | $-2.0M |