| Ingresos TV | $43K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $30K |
| Salarios jugadores | $560K |
| Salarios personal | $52K |
| Amortización de Fichajes | $38K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $4K |
| Mantenimiento instalaciones | $267K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $75K | $921K | $-846K | $4.0M |
| Oct 2026 | $45K | $1.3M | $-1.3M | $4.8M |
| Sep 2026 | $978K | $743K | $235K | $6.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |