| Ingresos TV | $54K |
| Bonus TV por Posición | $5K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $22K |
| Salarios jugadores | $615K |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $40K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $201K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $89K | $893K | $-804K | $2.1M |
| Oct 2026 | $278K | $1.2M | $-924K | $2.9M |
| Sep 2026 | $67K | $734K | $-668K | $3.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |