| Ingresos TV | $2.3M |
| Bonus TV por Posición | $234K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $146K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $8K |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $46K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $643K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $5.9M | $2.3M | $3.6M | $5.0M |
| Oct 2027 | $4.7M | $1.8M | $2.9M | $1.3M |
| Sep 2027 | $6.5M | $1.5M | $5.0M | $-1.6M |
| Aug 2027 | $2.9M | $1.5M | $1.4M | $-6.6M |
| Jul 2027 | $1.2M | $1.7M | $-483K | $-8.0M |
| Jun 2027 | $1.4M | $1.7M | $-311K | $-7.5M |
| May 2027 | $395K | $1.6M | $-1.3M | $-7.2M |
| Apr 2027 | $341K | $1.7M | $-1.4M | $-5.9M |
| Mar 2027 | $72K | $1.7M | $-1.6M | $-4.6M |
| Feb 2027 | $75K | $1.9M | $-1.8M | $-3.0M |
| Jan 2027 | $2.1M | $1.6M | $516K | $-1.2M |
| Dec 2026 | $277K | $1.5M | $-1.2M | $-1.7M |