| Ingresos TV | $3.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.8M |
| Salarios personal | $50K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $129K |
| Mantenimiento instalaciones | $644K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $3.2M | $2.6M | $579K | $8.8M |
| Nov 2027 | $3.6M | $2.6M | $942K | $8.2M |
| Oct 2027 | $3.6M | $2.7M | $834K | $7.3M |
| Sep 2027 | $3.6M | $2.7M | $906K | $6.5M |
| Aug 2027 | $3.3M | $2.3M | $972K | $5.6M |
| Jul 2027 | $3.2M | $2.5M | $762K | $4.6M |
| Jun 2027 | $5.0M | $2.2M | $2.8M | $3.8M |
| May 2027 | $3.2M | $2.4M | $788K | $1.0M |
| Apr 2027 | $3.2M | $2.2M | $1.1M | $238K |
| Mar 2027 | $3.3M | $1.7M | $1.6M | $-824K |
| Feb 2027 | $1.4M | $1.9M | $-517K | $-2.4M |
| Jan 2027 | $1.3M | $1.8M | $-471K | $-1.9M |