| Ingresos TV | $1.0M |
| Bonus TV por Posición | $101K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $732K |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $659K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $1.3M | $1.4M | $-120K | $917K |
| Apr 2027 | $1.3M | $1.2M | $85K | $1.0M |
| Mar 2027 | $1.4M | $767K | $587K | $948K |
| Feb 2027 | $540K | $848K | $-308K | $358K |
| Jan 2027 | $534K | $807K | $-273K | $664K |
| Dec 2026 | $159K | $765K | $-605K | $935K |
| Nov 2026 | $158K | $877K | $-719K | $1.5M |
| Oct 2026 | $36K | $1.0M | $-994K | $2.3M |
| Sep 2026 | $30K | $665K | $-635K | $3.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.0M |