| Ingresos TV | $940K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $370K |
| Salarios personal | $29K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $34K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.0M | $543K | $506K | $-3.4M |
| Jul 2028 | $1.1M | $635K | $416K | $-3.9M |
| Jun 2028 | $1.3M | $521K | $767K | $-4.4M |
| May 2028 | $1.1M | $527K | $554K | $-5.1M |
| Apr 2028 | $1.1M | $541K | $534K | $-5.7M |
| Mar 2028 | $1.1M | $659K | $425K | $-6.2M |
| Feb 2028 | $1.1M | $727K | $346K | $-6.7M |
| Jan 2028 | $382K | $1.3M | $-903K | $-7.0M |
| Dec 2027 | $388K | $711K | $-323K | $-6.1M |
| Nov 2027 | $118K | $851K | $-732K | $-5.8M |
| Oct 2027 | $105K | $752K | $-647K | $-5.1M |
| Sep 2027 | $114K | $675K | $-560K | $-4.4M |