| Ingresos TV | $2.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $603K |
| Salarios personal | $17K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $667K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $2.1M | $1.3M | $801K | $10.2M |
| Jun 2029 | $2.1M | $1.3M | $814K | $9.4M |
| May 2029 | $1.9M | $1.3M | $640K | $8.6M |
| Apr 2029 | $1.9M | $1.3M | $623K | $8.0M |
| Mar 2029 | $1.9M | $1.3M | $672K | $7.4M |
| Feb 2029 | $1.9M | $1.2M | $785K | $6.7M |
| Jan 2029 | $2.4M | $1.6M | $827K | $5.9M |
| Dec 2028 | $1.9M | $1.6M | $344K | $5.1M |
| Nov 2028 | $1.9M | $1.6M | $340K | $4.7M |
| Oct 2028 | $1.9M | $2.0M | $-129K | $4.4M |
| Sep 2028 | $2.0M | $1.7M | $340K | $4.5M |
| Aug 2028 | $2.1M | $1.9M | $224K | $4.2M |