| Ingresos TV | $2.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $991K |
| Salarios personal | $5K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $681K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $2.2M | $1.7M | $511K | $11.5M |
| Mar 2030 | $2.2M | $1.7M | $547K | $11.0M |
| Feb 2030 | $2.3M | $1.7M | $586K | $10.4M |
| Jan 2030 | $2.4M | $1.8M | $557K | $9.8M |
| Dec 2029 | $2.5M | $1.9M | $629K | $9.3M |
| Nov 2029 | $2.5M | $2.0M | $495K | $8.7M |
| Oct 2029 | $2.3M | $2.0M | $215K | $8.2M |
| Sep 2029 | $2.0M | $1.9M | $135K | $8.0M |
| Aug 2029 | $2.2M | $1.7M | $524K | $7.8M |
| Jul 2029 | $2.2M | $1.6M | $595K | $7.3M |
| Jun 2029 | $2.9M | $1.5M | $1.4M | $6.7M |
| May 2029 | $2.2M | $2.5M | $-329K | $5.3M |