| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $243K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $108K |
| Salarios jugadores | $721K |
| Salarios personal | $28K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $830K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $3.1M | $1.6M | $1.5M | $74.2M |
| Aug 2028 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $72.7M |
| Jul 2028 | $2.9M | $1.3M | $1.5M | $71.4M |
| Jun 2028 | $6.3M | $1.3M | $5.0M | $69.8M |
| May 2028 | $2.9M | $1.3M | $1.6M | $64.8M |
| Apr 2028 | $3.0M | $1.4M | $1.6M | $63.2M |
| Mar 2028 | $3.0M | $1.4M | $1.7M | $61.6M |
| Feb 2028 | $2.6M | $1.4M | $1.2M | $59.9M |
| Jan 2028 | $3.1M | $1.3M | $1.8M | $58.7M |
| Dec 2027 | $2.3M | $1.4M | $956K | $56.9M |
| Nov 2027 | $2.3M | $1.4M | $951K | $55.9M |
| Oct 2027 | $2.3M | $1.5M | $871K | $55.0M |