| Ingresos TV | $45K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $32K |
| Salarios jugadores | $449K |
| Salarios personal | $52K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $6K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $129K |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $79K | $783K | $-705K | $-1.1M |
| Jan 2027 | $669K | $649K | $20K | $-433K |
| Dec 2026 | $47K | $625K | $-578K | $-455K |
| Nov 2026 | $47K | $620K | $-573K | $122K |
| Oct 2026 | $48K | $664K | $-616K | $692K |
| Sep 2026 | $56K | $571K | $-515K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |