| Ingresos TV | $1.5M |
| Bonus TV por Posición | $150K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $190K |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $625 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $740K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.1M | $2.1M | $-9K | $44.4M |
| Mar 2028 | $1.8M | $1.6M | $288K | $44.4M |
| Feb 2028 | $1.7M | $1.6M | $114K | $44.1M |
| Jan 2028 | $4.3M | $1.3M | $3.0M | $44.0M |
| Dec 2027 | $1.7M | $1.2M | $472K | $41.0M |
| Nov 2027 | $1.7M | $1.4M | $348K | $40.5M |
| Oct 2027 | $1.7M | $1.6M | $79K | $40.2M |
| Sep 2027 | $1.7M | $1.3M | $403K | $40.1M |
| Aug 2027 | $1.7M | $1.6M | $144K | $39.7M |
| Jul 2027 | $529K | $1.2M | $-704K | $39.5M |
| Jun 2027 | $544K | $1.2M | $-682K | $40.2M |
| May 2027 | $532K | $1.3M | $-765K | $40.9M |