| Ingresos TV | $1.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $979K |
| Salarios jugadores | $1.5M |
| Salarios personal | $46K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $562K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.9M | $2.1M | $782K | $6.2M |
| Mar 2028 | $2.9M | $2.6M | $333K | $5.4M |
| Feb 2028 | $3.3M | $2.6M | $717K | $5.1M |
| Jan 2028 | $3.0M | $2.1M | $909K | $4.3M |
| Dec 2027 | $2.9M | $2.1M | $814K | $3.4M |
| Nov 2027 | $2.8M | $2.1M | $747K | $2.6M |
| Oct 2027 | $2.7M | $2.9M | $-215K | $1.9M |
| Sep 2027 | $2.7M | $2.3M | $422K | $2.1M |
| Aug 2027 | $2.3M | $1.9M | $362K | $1.6M |
| Jul 2027 | $2.3M | $5.3M | $-3.0M | $1.3M |
| Jun 2027 | $3.1M | $1.9M | $1.1M | $4.2M |
| May 2027 | $2.7M | $1.8M | $912K | $3.1M |