| Ingresos TV | $16K |
| Ingresos por partido | $8K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $756 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $955K |
| Salarios personal | $7K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $24K | $1.0M | $-1.0M | $-9.7M |
| Sep 2027 | $23K | $679K | $-656K | $-8.7M |
| Aug 2027 | $23K | $686K | $-663K | $-8.0M |
| Jul 2027 | $24K | $670K | $-646K | $-7.4M |
| Jun 2027 | $23K | $676K | $-653K | $-6.7M |
| May 2027 | $24K | $665K | $-641K | $-6.1M |
| Apr 2027 | $24K | $663K | $-639K | $-5.4M |
| Mar 2027 | $24K | $699K | $-675K | $-4.8M |
| Feb 2027 | $24K | $644K | $-619K | $-4.1M |
| Jan 2027 | $230K | $801K | $-571K | $-3.5M |
| Dec 2026 | $24K | $802K | $-778K | $-2.9M |
| Nov 2026 | $24K | $606K | $-582K | $-2.2M |