| Ingresos TV | $3.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $705K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $652K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $4.7M | $1.9M | $2.8M | $4.2M |
| May 2028 | $2.1M | $1.9M | $188K | $1.4M |
| Apr 2028 | $2.1M | $1.9M | $179K | $1.2M |
| Mar 2028 | $2.1M | $1.9M | $136K | $1.0M |
| Feb 2028 | $2.1M | $2.0M | $136K | $887K |
| Jan 2028 | $2.1M | $1.9M | $133K | $752K |
| Dec 2027 | $2.1M | $1.9M | $121K | $618K |
| Nov 2027 | $2.4M | $1.4M | $958K | $497K |
| Oct 2027 | $1.9M | $1.9M | $-28K | $-461K |
| Sep 2027 | $2.1M | $1.5M | $627K | $-433K |
| Aug 2027 | $2.1M | $1.4M | $662K | $-1.1M |
| Jul 2027 | $2.1M | $1.4M | $710K | $-1.7M |