| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.9M |
| Salarios personal | $47K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $32K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2K |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $2.2M | $2.1M | $120K | $-5.5M |
| Aug 2027 | $2.2M | $2.0M | $194K | $-5.6M |
| Jul 2027 | $2.2M | $2.2M | $46K | $-5.8M |
| Jun 2027 | $2.2M | $2.3M | $-106K | $-5.8M |
| May 2027 | $2.6M | $2.4M | $222K | $-5.7M |
| Apr 2027 | $2.3M | $3.2M | $-903K | $-5.9M |
| Mar 2027 | $2.3M | $2.2M | $96K | $-5.0M |
| Feb 2027 | $2.3M | $2.2M | $101K | $-5.1M |
| Jan 2027 | $967K | $2.5M | $-1.6M | $-5.2M |
| Dec 2026 | $948K | $2.2M | $-1.3M | $-3.7M |
| Nov 2026 | $363K | $2.3M | $-1.9M | $-2.4M |
| Oct 2026 | $352K | $2.9M | $-2.5M | $-497K |