| Ingresos TV | $5.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $40K |
| Salarios jugadores | $8.7M |
| Salarios personal | $99K |
| Amortización de Fichajes | $142K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $153K |
| Mantenimiento instalaciones | $854K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $6.4M | $9.9M | $-3.6M | $41.7M |
| Nov 2026 | $6.6M | $10.1M | $-3.5M | $45.1M |
| Oct 2026 | $7.7M | $16.9M | $-9.3M | $48.5M |
| Sep 2026 | $11.7M | $17.1M | $-5.4M | $59.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $69.8M |