| Ingresos TV | $18K |
| Ingresos por partido | $4K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $103K |
| Salarios personal | $50K |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2033 | $24K | $279K | $-255K | $-20.0M |
| Mar 2033 | $24K | $279K | $-255K | $-19.7M |
| Feb 2033 | $24K | $279K | $-255K | $-19.5M |
| Jan 2033 | $24K | $1.2M | $-1.2M | $-19.2M |
| Dec 2032 | $25K | $279K | $-254K | $-18.0M |
| Nov 2032 | $24K | $279K | $-255K | $-17.8M |
| Oct 2032 | $24K | $279K | $-255K | $-17.5M |
| Sep 2032 | $24K | $279K | $-255K | $-17.3M |
| Aug 2032 | $24K | $279K | $-254K | $-17.0M |
| Jul 2032 | $1.4M | $280K | $1.1M | $-16.8M |
| Jun 2032 | $297K | $283K | $14K | $-17.9M |
| May 2032 | $24K | $283K | $-259K | $-17.9M |