| Ingresos TV | $4.0M |
| Bonus TV por Posición | $400K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $6.7M |
| Salarios personal | $114K |
| Amortización de Fichajes | $185K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $82K |
| Mantenimiento instalaciones | $933K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $4.9M | $8.0M | $-3.1M | $86.7M |
| Oct 2027 | $4.1M | $9.2M | $-5.2M | $89.6M |
| Sep 2027 | $6.9M | $7.2M | $-233K | $94.6M |
| Aug 2027 | $5.8M | $6.6M | $-868K | $94.6M |
| Jul 2027 | $6.0M | $6.3M | $-282K | $95.3M |
| Jun 2027 | $21.8M | $5.9M | $15.9M | $95.4M |
| May 2027 | $6.0M | $6.5M | $-449K | $79.4M |
| Apr 2027 | $12.0M | $6.4M | $5.7M | $79.6M |
| Mar 2027 | $12.1M | $6.4M | $5.7M | $73.8M |
| Feb 2027 | $6.2M | $6.1M | $35K | $67.8M |
| Jan 2027 | $10.0M | $6.3M | $3.7M | $67.6M |
| Dec 2026 | $15.4M | $6.7M | $8.7M | $63.7M |