| Ingresos TV | $5.4M |
| Bonus TV por Posición | $537K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $51K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $159K |
| Mantenimiento instalaciones | $1.0M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $6.6M | $2.9M | $3.7M | $119.7M |
| Mar 2028 | $5.5M | $3.2M | $2.4M | $116.0M |
| Feb 2028 | $5.4M | $2.9M | $2.6M | $113.6M |
| Jan 2028 | $11.8M | $2.1M | $9.6M | $111.0M |
| Dec 2027 | $5.3M | $2.1M | $3.2M | $101.4M |
| Nov 2027 | $5.3M | $2.1M | $3.2M | $98.2M |
| Oct 2027 | $5.2M | $2.4M | $2.8M | $95.0M |
| Sep 2027 | $5.3M | $2.2M | $3.1M | $92.1M |
| Aug 2027 | $5.3M | $2.2M | $3.1M | $89.0M |
| Jul 2027 | $5.2M | $2.1M | $3.1M | $86.0M |
| Jun 2027 | $6.2M | $2.2M | $4.0M | $82.9M |
| May 2027 | $4.8M | $2.1M | $2.6M | $78.9M |