| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $79K |
| Salarios jugadores | $1.8M |
| Salarios personal | $18K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.9M | $2.0M | $-96K | $125K |
| Jul 2028 | $1.8M | $1.6M | $165K | $221K |
| Jun 2028 | $1.8M | $1.7M | $19K | $56K |
| May 2028 | $1.8M | $2.4M | $-624K | $37K |
| Apr 2028 | $1.8M | $2.1M | $-348K | $661K |
| Mar 2028 | $1.9M | $2.7M | $-851K | $1.0M |
| Feb 2028 | $1.9M | $2.3M | $-422K | $1.9M |
| Jan 2028 | $1.7M | $2.3M | $-534K | $2.3M |
| Dec 2027 | $1.9M | $2.3M | $-409K | $2.8M |
| Nov 2027 | $2.4M | $2.3M | $74K | $3.2M |
| Oct 2027 | $2.1M | $2.6M | $-566K | $3.2M |
| Sep 2027 | $1.9M | $2.3M | $-432K | $3.7M |