| Ingresos TV | $3.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $70K |
| Amortización de Fichajes | $27K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $619K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $3.4M | $2.2M | $1.3M | $531K |
| Feb 2027 | $2.2M | $1.8M | $473K | $-784K |
| Jan 2027 | $1.4M | $1.8M | $-407K | $-1.3M |
| Dec 2026 | $1.5M | $1.7M | $-179K | $-903K |
| Nov 2026 | $442K | $1.8M | $-1.3M | $-751K |
| Oct 2026 | $398K | $1.8M | $-1.4M | $549K |
| Sep 2026 | $445K | $1.0M | $-566K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |