| Ingresos TV | $53K |
| Ingresos por partido | $14K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $368K |
| Salarios personal | $12K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $71K | $450K | $-379K | $-7.9M |
| Feb 2028 | $69K | $402K | $-333K | $-7.5M |
| Jan 2028 | $638K | $763K | $-125K | $-7.2M |
| Dec 2027 | $70K | $422K | $-351K | $-7.1M |
| Nov 2027 | $70K | $422K | $-351K | $-6.7M |
| Oct 2027 | $71K | $831K | $-760K | $-6.3M |
| Sep 2027 | $71K | $454K | $-383K | $-5.6M |
| Aug 2027 | $24K | $473K | $-449K | $-5.2M |
| Jul 2027 | $25K | $448K | $-423K | $-4.8M |
| Jun 2027 | $23K | $464K | $-441K | $-4.3M |
| May 2027 | $24K | $457K | $-433K | $-3.9M |
| Apr 2027 | $25K | $452K | $-428K | $-3.5M |