| Ingresos TV | $3K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $180 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $6K |
| Salarios jugadores | $199K |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $40K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $10K | $269K | $-259K | $337K |
| Nov 2026 | $12K | $268K | $-256K | $597K |
| Oct 2026 | $15K | $260K | $-245K | $853K |
| Sep 2026 | $168K | $214K | $-46K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.1M |