| Ingresos TV | $483K |
| Bonus TV por Posición | $48K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $5K |
| Salarios jugadores | $737K |
| Salarios personal | $2K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $5K |
| Mantenimiento instalaciones | $591K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $616K | $1.3M | $-720K | $8.0M |
| Jul 2029 | $723K | $1.1M | $-418K | $8.8M |
| Jun 2029 | $615K | $1.1M | $-462K | $9.2M |
| May 2029 | $703K | $1.2M | $-514K | $9.6M |
| Apr 2029 | $509K | $1.1M | $-579K | $10.2M |
| Mar 2029 | $454K | $1.0M | $-563K | $10.7M |
| Feb 2029 | $695K | $872K | $-177K | $11.3M |
| Jan 2029 | $816K | $868K | $-53K | $11.5M |
| Dec 2028 | $833K | $883K | $-50K | $11.5M |
| Nov 2028 | $719K | $873K | $-155K | $11.6M |
| Oct 2028 | $731K | $1.0M | $-277K | $11.7M |
| Sep 2028 | $16.4M | $572K | $15.8M | $12.0M |