| Ingresos TV | $55K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $672K |
| Salarios personal | $65K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $5K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $185K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $58K | $927K | $-868K | $-886K |
| Oct 2026 | $59K | $1.1M | $-1.0M | $-18K |
| Sep 2026 | $59K | $937K | $-877K | $1.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |