| Ingresos TV | $4K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $225 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $271K |
| Salarios personal | $11K |
| Amortización de Fichajes | $291 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $204K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $3.6M | $486K | $3.1M | $33.1M |
| Aug 2028 | $5K | $429K | $-424K | $30.0M |
| Jul 2028 | $10K | $366K | $-356K | $30.4M |
| Jun 2028 | $3K | $269K | $-266K | $30.8M |
| May 2028 | $3K | $272K | $-269K | $31.0M |
| Apr 2028 | $3K | $267K | $-264K | $31.3M |
| Mar 2028 | $1K | $260K | $-259K | $31.6M |
| Feb 2028 | $5K | $267K | $-262K | $31.8M |
| Jan 2028 | $3.5M | $253K | $3.3M | $32.1M |
| Dec 2027 | $6.4M | $236K | $6.2M | $28.8M |
| Nov 2027 | $6.4M | $216K | $6.2M | $22.6M |
| Oct 2027 | $3.2M | $212K | $3.0M | $16.5M |