| Ingresos TV | $90 |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $51K |
| Salarios personal | $22K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $4K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $101 | $142K | $-142K | $-381K |
| Oct 2026 | $3K | $155K | $-152K | $-239K |
| Sep 2026 | $12K | $149K | $-137K | $-87K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $50K |