| Ingresos TV | $472K |
| Bonus TV por Posición | $47K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $4K |
| Salarios jugadores | $364K |
| Salarios personal | $10K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $597K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $601K | $972K | $-371K | $3.6M |
| Mar 2029 | $408K | $1.0M | $-627K | $3.9M |
| Feb 2029 | $597K | $858K | $-262K | $4.6M |
| Jan 2029 | $1.9M | $926K | $928K | $4.8M |
| Dec 2028 | $3.7M | $862K | $2.8M | $3.9M |
| Nov 2028 | $3.0M | $355K | $2.7M | $1.1M |
| Oct 2028 | $1.8M | $521K | $1.3M | $-1.6M |
| Sep 2028 | $4.3M | $609K | $3.6M | $-2.9M |
| Aug 2028 | $618K | $584K | $33K | $-6.5M |
| Jul 2028 | $525K | $615K | $-90K | $-6.6M |
| Jun 2028 | $524K | $502K | $23K | $-6.5M |
| May 2028 | $524K | $524K | $615 | $-6.5M |