| Ingresos TV | $655K |
| Bonus TV por Posición | $65K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $122K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $62K |
| Salarios jugadores | $1.7M |
| Salarios personal | $83K |
| Amortización de Fichajes | $8K |
| Intereses de Deuda | $10K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $970K | $1.9M | $-973K | $-1.7M |
| Oct 2026 | $305K | $3.1M | $-2.8M | $-744K |
| Sep 2026 | $318K | $2.4M | $-2.0M | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.4M |