| Ingresos TV | $6.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.2M |
| Salarios personal | $106K |
| Amortización de Fichajes | $144K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $123K |
| Mantenimiento instalaciones | $775K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $7.4M | $5.4M | $2.0M | $29.8M |
| Dec 2026 | $9.4M | $5.3M | $4.1M | $27.7M |
| Nov 2026 | $9.4M | $5.4M | $4.0M | $23.4M |
| Oct 2026 | $3.8M | $6.5M | $-2.6M | $19.3M |
| Sep 2026 | $7.1M | $3.8M | $3.3M | $21.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $25.4M |