| Ingresos TV | $6.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $190K |
| Salarios jugadores | $18.8M |
| Salarios personal | $74K |
| Amortización de Fichajes | $350K |
| Intereses de Deuda | $366K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $266K |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6.9M | $20.0M | $-13.2M | $-68.8M |
| Sep 2027 | $5.9M | $16.3M | $-10.3M | $-56.0M |
| Aug 2027 | $7.2M | $17.5M | $-10.3M | $-46.0M |
| Jul 2027 | $6.0M | $11.0M | $-5.0M | $-36.0M |
| Jun 2027 | $17.1M | $14.1M | $3.0M | $-31.4M |
| May 2027 | $6.0M | $16.0M | $-10.0M | $-34.8M |
| Apr 2027 | $6.1M | $19.4M | $-13.3M | $-25.1M |
| Mar 2027 | $6.1M | $11.9M | $-5.8M | $-12.2M |
| Feb 2027 | $7.4M | $17.5M | $-10.1M | $-6.7M |
| Jan 2027 | $5.3M | $12.8M | $-7.5M | $3.0M |
| Dec 2026 | $5.2M | $12.6M | $-7.3M | $10.1M |
| Nov 2026 | $5.3M | $12.7M | $-7.4M | $17.1M |