| Ingresos TV | $4K |
| Bonus TV por Posición | $421 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $147K |
| Salarios personal | $33K |
| Amortización de Fichajes | $833 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $5K | $265K | $-260K | $171K |
| Oct 2026 | $23K | $322K | $-299K | $430K |
| Sep 2026 | $245K | $239K | $6K | $728K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |