| Ingresos TV | $950K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $16K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $61K |
| Mantenimiento instalaciones | $801K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2029 | $1.0M | $2.0M | $-948K | $48.0M |
| Apr 2029 | $2.2M | $2.0M | $234K | $48.9M |
| Mar 2029 | $2.2M | $1.7M | $488K | $48.7M |
| Feb 2029 | $1.2M | $1.9M | $-755K | $48.2M |
| Jan 2029 | $2.7M | $1.8M | $909K | $48.9M |
| Dec 2028 | $3.7M | $1.7M | $2.0M | $48.0M |
| Nov 2028 | $3.9M | $1.7M | $2.3M | $46.0M |
| Oct 2028 | $2.4M | $2.0M | $402K | $43.7M |
| Sep 2028 | $4.8M | $2.0M | $2.9M | $43.3M |
| Aug 2028 | $1.5M | $2.0M | $-497K | $40.4M |
| Jul 2028 | $1.4M | $2.4M | $-947K | $40.9M |
| Jun 2028 | $1.4M | $1.8M | $-492K | $41.8M |