| Ingresos TV | $2.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $778K |
| Salarios personal | $15K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $869K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.8M | $1.7M | $1.2M | $77.2M |
| Mar 2028 | $2.8M | $1.5M | $1.3M | $76.1M |
| Feb 2028 | $2.3M | $1.5M | $822K | $74.8M |
| Jan 2028 | $9.0M | $1.4M | $7.5M | $74.0M |
| Dec 2027 | $10.3M | $1.4M | $8.9M | $66.4M |
| Nov 2027 | $10.3M | $1.4M | $8.9M | $57.5M |
| Oct 2027 | $10.0M | $1.5M | $8.5M | $48.6M |
| Sep 2027 | $19.1M | $1.3M | $17.8M | $40.1M |
| Aug 2027 | $2.9M | $1.3M | $1.6M | $22.4M |
| Jul 2027 | $3.5M | $1.3M | $2.2M | $20.8M |
| Jun 2027 | $3.5M | $1.3M | $2.2M | $18.6M |
| May 2027 | $3.5M | $1.3M | $2.2M | $16.4M |