| Ingresos TV | $460 |
| Ingresos por partido | $1K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $38K |
| Salarios personal | $19K |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2032 | $2K | $122K | $-120K | $160.9M |
| Mar 2032 | $2K | $122K | $-120K | $161.0M |
| Feb 2032 | $2K | $122K | $-120K | $161.1M |
| Jan 2032 | $6.4M | $122K | $6.2M | $161.3M |
| Dec 2031 | $6.4M | $122K | $6.3M | $155.0M |
| Nov 2031 | $6.4M | $122K | $6.3M | $148.7M |
| Oct 2031 | $3.2M | $122K | $3.1M | $142.5M |
| Sep 2031 | $15.6M | $122K | $15.5M | $139.4M |
| Aug 2031 | $2K | $124K | $-122K | $123.9M |
| Jul 2031 | $27K | $137K | $-110K | $124.0M |
| Jun 2031 | $2K | $122K | $-120K | $124.1M |
| May 2031 | $2K | $122K | $-120K | $124.2M |