| Ingresos TV | $6.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $869K |
| Salarios personal | $70K |
| Amortización de Fichajes | $9K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $803K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $6.2M | $1.7M | $4.5M | $48.7M |
| Mar 2028 | $6.3M | $1.7M | $4.5M | $44.2M |
| Feb 2028 | $6.3M | $2.1M | $4.2M | $39.6M |
| Jan 2028 | $13.3M | $2.2M | $11.1M | $35.4M |
| Dec 2027 | $6.8M | $2.2M | $4.6M | $24.3M |
| Nov 2027 | $7.6M | $2.2M | $5.4M | $19.7M |
| Oct 2027 | $7.5M | $2.5M | $5.0M | $14.3M |
| Sep 2027 | $7.6M | $2.1M | $5.5M | $9.3M |
| Aug 2027 | $6.8M | $2.1M | $4.7M | $3.8M |
| Jul 2027 | $2.8M | $1.6M | $1.2M | $-933K |
| Jun 2027 | $1.1M | $1.6M | $-500K | $-2.1M |
| May 2027 | $449K | $2.0M | $-1.5M | $-1.6M |