| Ingresos TV | $766 |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $50K |
| Salarios personal | $25K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $5K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $95K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $811 | $175K | $-174K | $-491K |
| Oct 2026 | $5K | $203K | $-198K | $-317K |
| Sep 2026 | $14K | $193K | $-179K | $-119K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $60K |