| Ingresos TV | $163K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $26K |
| Salarios jugadores | $545K |
| Salarios personal | $51K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $3K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $200K | $724K | $-524K | $-405K |
| Nov 2026 | $321K | $731K | $-410K | $119K |
| Oct 2026 | $86K | $904K | $-818K | $528K |
| Sep 2026 | $63K | $621K | $-558K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |