| Ingresos TV | $532K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $26K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $770K |
| Salarios personal | $32K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $11K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $558K | $929K | $-371K | $-1.9M |
| Sep 2027 | $616K | $582K | $33K | $-1.5M |
| Aug 2027 | $627K | $577K | $50K | $-1.5M |
| Jul 2027 | $613K | $577K | $36K | $-1.6M |
| Jun 2027 | $1.4M | $646K | $732K | $-1.6M |
| May 2027 | $620K | $646K | $-26K | $-2.4M |
| Apr 2027 | $616K | $640K | $-25K | $-2.3M |
| Mar 2027 | $626K | $669K | $-43K | $-2.3M |
| Feb 2027 | $203K | $679K | $-477K | $-2.3M |
| Jan 2027 | $196K | $745K | $-548K | $-1.8M |
| Dec 2026 | $49K | $658K | $-609K | $-1.3M |
| Nov 2026 | $62K | $670K | $-607K | $-642K |