| Ingresos TV | $612K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $29K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $14K |
| Salarios jugadores | $3.7M |
| Salarios personal | $77K |
| Amortización de Fichajes | $11K |
| Intereses de Deuda | $3K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $741K | $4.0M | $-3.2M | $-544K |
| Sep 2026 | $573K | $1.8M | $-1.2M | $2.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.4M |