| Ingresos TV | $946K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $545K |
| Salarios personal | $19K |
| Amortización de Fichajes | $9K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $546K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $1.1M | $1.1M | $-2K | $1.6M |
| Feb 2028 | $1.1M | $1.1M | $55K | $1.6M |
| Jan 2028 | $1.1M | $1.0M | $77K | $1.5M |
| Dec 2027 | $1.0M | $1.0M | $-29K | $1.4M |
| Nov 2027 | $1.0M | $1.1M | $-46K | $1.4M |
| Oct 2027 | $1.0M | $1.7M | $-706K | $1.5M |
| Sep 2027 | $1.0M | $1.0M | $-5K | $2.2M |
| Aug 2027 | $1.2M | $976K | $249K | $2.1M |
| Jul 2027 | $1.9M | $888K | $1.0M | $1.9M |
| Jun 2027 | $1.2M | $1.0M | $217K | $859K |
| May 2027 | $1.3M | $1.0M | $240K | $632K |
| Apr 2027 | $518K | $511K | $8K | $383K |