| Ingresos TV | $507K |
| Bonus TV por Posición | $51K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $24K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $491K |
| Salarios personal | $49K |
| Amortización de Fichajes | $10K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $379K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.4M | $929K | $489K | $8.6M |
| Dec 2026 | $2.9M | $839K | $2.1M | $8.1M |
| Nov 2026 | $1.6M | $841K | $746K | $6.0M |
| Oct 2026 | $827K | $937K | $-110K | $5.3M |
| Sep 2026 | $3.2M | $353K | $2.8M | $5.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.0M |