| Ingresos TV | $8K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $605 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $11K |
| Salarios jugadores | $158K |
| Salarios personal | $31K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $1K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $20K | $276K | $-255K | $-251K |
| Oct 2026 | $18K | $257K | $-239K | $4K |
| Sep 2026 | $10K | $148K | $-138K | $243K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |