| Ingresos TV | $2.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $181K |
| Salarios jugadores | $2.5M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $20K |
| Mantenimiento instalaciones | $708K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $3.3M | $3.2M | $129K | $223K |
| Jul 2030 | $3.0M | $3.1M | $-128K | $94K |
| Jun 2030 | $3.3M | $3.0M | $355K | $222K |
| May 2030 | $3.1M | $4.2M | $-1.1M | $-133K |
| Apr 2030 | $3.4M | $3.6M | $-131K | $983K |
| Mar 2030 | $3.0M | $3.4M | $-399K | $1.1M |
| Feb 2030 | $3.2M | $3.8M | $-547K | $1.5M |
| Jan 2030 | $4.9M | $3.1M | $1.8M | $2.1M |
| Dec 2029 | $3.2M | $3.4M | $-292K | $245K |
| Nov 2029 | $3.2M | $3.4M | $-204K | $537K |
| Oct 2029 | $3.2M | $4.0M | $-767K | $741K |
| Sep 2029 | $3.5M | $3.4M | $79K | $1.5M |