| Ingresos TV | $214K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $4K |
| Salarios jugadores | $574K |
| Salarios personal | $16K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $12K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $225K | $757K | $-532K | $-2.2M |
| Jun 2027 | $891K | $606K | $286K | $-1.6M |
| May 2027 | $219K | $618K | $-399K | $-1.9M |
| Apr 2027 | $216K | $663K | $-447K | $-1.5M |
| Mar 2027 | $43K | $677K | $-634K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $44K | $664K | $-620K | $-450K |
| Jan 2027 | $51K | $657K | $-606K | $170K |
| Dec 2026 | $50K | $648K | $-598K | $775K |
| Nov 2026 | $67K | $659K | $-592K | $1.4M |
| Oct 2026 | $67K | $853K | $-785K | $2.0M |
| Sep 2026 | $83K | $507K | $-425K | $2.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |